четверг, 30 января 2014 г.



Здравствуйте , друзья!
Пишу всем из столицы Беларуси! Три дня буду с вами на связи из города Минска! Облака есть и здесь)) Только наши с вами облака приветливее, теплее. А пишу вот почему:
как только вы  столкнулись с первыми трудностями, так и настроение ,вижу, девалось куда-то?! В путешествии бывают приключения, преграды, проблемы. Мы учимся их преодолевать!Все вместе, командой. Прочла комментарии-отвечаю. 
Во-первых, за технические проблемы в течении часа приносим свои извинения. В "Разминке для ума" случайно  осталось ограничение на 100 человек. А вы у нас такие активные!!! Вот мы и не сразу успели исправить.Каюсь, не досмотрели. 
Во-вторых, о заданиях. Конечно же, они не из простых, но и не такие сложные, а просто с изюминкой. Ведь лёгкие задания решат все, и таких полно в учебниках.  Мы опубликуем ответы на задачи 2 февраля. Принять участие в разминке может как каждый участник команды, так и один-два . В критериях сказано, что учитывается средний балл команды. 
В-третьих, если снять ограничение во времени, то , согласитесь, наше путешествие может либо затянуться, либо просто не состояться.
Ну, вот и всё....Настроение поднимать? Буду!!! Только жду комментариев вот здесь,на это сообщение,идёт?

4 комментария:

  1. Нестерович Владислав, команда "Геймеры", гимназия №2 г.Минска
    Спасибо за честность, интересные факты, и о всём, всём, всём!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поднятие настроения!!! Сегодня мороз и солнце - день ЧУДЕСНЫЙ!!! Команда "Светлячки" Вязники

    ОтветитьУдалить
  3. Всё преодолимо,было бы желание!!! Команда"Камелот"

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые коллеги, вы такие МОЛОДЦЫ! Удачи, здоровья, новых идей! А препятствия мы преодолеем. "Оптимисты" п. Архара, Амурская область

    ОтветитьУдалить