РЕФЛЕКСИЯ

15-18 февраля
Команды вышли на 
финишную прямую нашего путешествия! 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Но ещё недельку оставайтесь на связи-следите за новостями в проекте...Ещё будет кое-что:-) и , конечно же, надо подвести итоги!
Ну, а сейчас необходимо заполнить бортовые журналы на финише каждому участнику команды и можно даже координатору:

Напоминаем координаторам про "Шесть шляп" (и дополнительные 6 баллов):

Ещё увидимся!!!

18 комментариев:

  1. Как быстро закончился проект!!!

    ОтветитьУдалить
  2. "Высшая лига" ГУО "Ольховская СШ"
    Мы доработали рефлексию облачка "Конструктор" (все), и нам не отметили выполнение задания "Музыкальный калейдоскоп".
    И очень жаль, что наше путешествие, так быстро и незаметно, подошло к концу(((

    ОтветитьУдалить
  3. Не верится, что вот и все((( Проект подходит к концу. Но наша команда не расстраивается, мы надеемся, что мы вновь встретимся на очередном новом проекте, который будет создан этими замечательными организаторами. Наталья Марьяновна и Светлана Антоновна, спасибо Вам за возможность участия в данном проекте. Мы очень рады, что приняли участие вместе с другими командами. Многому научились благодаря Вам. До новых встреч на новом проекте)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Матыс Людмила "Умняши" СШ№3 г.Щучина
    Как быстро пролетело время! Наше участие в проекте завершилось. Мы очень рады, что приняли участие в нём: многому научились, узнали, познакомились. Мы надеемся, что встретимся с вами , Светлана Антоновна и Наталья Марьяновна, в новом проекте.Огромное Вам спасибо за увлекательное облачное путешествие!

    ОтветитьУдалить
  5. Команда "Удача" МБОУ Вачская сош. Как незаметно пролетело время...Путешествие заканчивается. Вот и пришла пора расставаться....Мы многому научились: организованности, ответственности, быть командой! Спасибо за увлекательный и интересный проект! Дальнейших творческих успехов! Ждём продолжения!

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Улыбка". Наталья Марьяновна и Светлана Антоновна, мы немного опаздываем. Наш слайд в презентации 65.

    ОтветитьУдалить
  7. Команда "Медвежата".Так незаметно пролетело наше путешествие по облакам... Грустно, что расстаемся. Мы учились быть дружными, работать в единой команде, помогать друг другу. Очень интересное путешествие было у всех. Спасибо ведущим! Очень хотим новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный проект. Действительно, будет его не хватать. Но наша команда "Ну, погоди!"_Исилькуль верит в то, что мы еще обязательно встретимся. Организаторам огромные слова благодарности. вложен огромный труд, затрачена масса времени. Но продумано все просто до мелочей. Отличная работа. Приятно было выполнять задания, детям очень понравилось. Желаем вдохновения для создания нового проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Команда "Светлячки" МБОУ "Баскаковская средняя школа". Как быстро пролетело время! Замечательное оказалось облачное путешествие по предметам. Как жаль расставаться! Но мы надеемся на встречу в новом проекте. Спасибо, Светлана Антоновна и Наталья Марьяновна, за ваш труд! Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Команда "Счастливчики" УПК Начские я/с-СШ17 февраля 2014 г. в 07:23

    Огромное СПАСИБО за удивительный проект! Как жаль, что всё незаметно подходит к концу. Очень интересно было путешествовать в облаках. Творческих вам успехов, ждём новых проектов!!!:)

    ОтветитьУдалить
  11. "220v", ГУО "Средняя школа № 3 г. Сморгони"
    Мы многому научились: взаимопомощи, ответственности, ещё больше подружились! Спасибо за приглашение в проект! Дальнейших творческих успехов! Ждём приглашения в другие проекты!

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемые коллеги, очень рада была познакомиться. Проект интересный, всем детям очень, очень понравился. Успехов в творчестве, огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень жаль, что наше путешествие подошло к концу. Спасибо, Светлана Антоновна и Наталья Марьяновна, за такой интересный проект. Ждём продолжения!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень интересный и познавательный проект! Жаль, что закончилось! Спасибо за путешествие! Желаем творческих находок, с которыми Вы нас познакомите! "Акварельки" МАОУ "Аландская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  15. Команда " Охотники за удачей ". Рефлексия " Шесть шляп" есть, а почему-то отмечено красным цветом

    ОтветитьУдалить
  16. Команда "Светлячки" МБОУ "Баскаковская средняя школа". Уважаемая Светлана Антоновна, скажите, пожалуйста, как оценивался бортовой журнал (рефлексия). Оценено в 9 баллов. У нас ответили все ребята и координатор.

    ОтветитьУдалить
  17. Оценили в процентном соотношении-все ответили-100%-10 баллов. У вас зарегистрировано 6 человек в команде, а ответили 5. Поэтому 9 баллов.

    ОтветитьУдалить