среда, 5 февраля 2014 г.

Здравствуйте, дорогие ребята и координаторы!
Самое сложное уже позади, честно! Мы с вами уже прошли большую половину пути. А сколько  всего полезного встретили? И сколько облакам подарили? Наши с вами находки - это настоящий клад, который и вы , и ваши координаторы, и все желающие  смогут использовать  в работе, в учёбе, поскольку это останется в "облаках" и будет доступно. Вы же не возражаете? Авторское право только за вами. Вы молодцы!  К сожалению, наверное, но большинство сервисов на английском языке. Но после знакомства с несколькими, согласитесь, процедура регистрации уже понятна. Внимательно читайте инструкции. Их можно найти в Интернете. 
  Если мы не отметили ваше выполненное задание-пишите нам. Мы исправимся))

4 комментария:

  1. Команда "Солнышко" гимназии № 38 г.Минска. Отметьте, пожалуйста, нашу ментальную карту)) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Светлана Антоновна. В дорожной карте указано, что можно доработать рефлексию. Это облачко "Конструктор" или это что-то другое? Мы, наверно, не до конца поняли заполнение таблицы "Плюс-минус-интересно". Её заполняет каждый член команды? Подскажите, пожалуйста. Очень хочется всё выполнить до конца и правильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый член команды , заполняя данную таблицу -"Плюс-минус-интересно"- приносит команде баллы. Все ответят-100%-10 баллов. Удачи! Встретимся )))

      Удалить